top 11 - 30ª giornata


 

Chessari

 
Pacifico Bearzotti

Viglione

Fuso        Cifani

Grieco

Keita

Riccitiello
Margiotta       Fusco

 

allenatore: Zucchini (SGM Basso Molise)

 

 

 

 

 

top 11 - 29ª giornata


 

Ferrazzano

 
Carrino Grasso

Viscardi

Di Claudio        Parentato

Di Chiro

Esposito

Di Blasio
Manno       Ricci

 

allenatore: Franceschini (Petacciato)

 

 

 

 

 

top 11 - 28ª giornata


 

Chessari

 
Palazzo Rea

Sabatino

Altieri        Amicone

Rossi

Polzella

Riccitiello
Niro       Carraturo

 

allenatore: Barrea (Miletto)

 

 

 

 

 

top 11 - 27ª giornata


 

Miele

 
Cifani Benedetto

Ruffini

Mancini        Gaudio

Avallone

La Torre

Laudizio
Raucci       Ricci

 

allenatore: Farina (Bojano)

 

 

 

 

 

top 11 - 26ª giornata


 

Antenucci

 
Delli Carri Rea

Paolantonio

D'Alessandro        Trotta

Vasiu

Esposito

Riccitiello
Ricci       Verrecchia

 

allenatore: Bellomo (Capriatese)

 

 

 

 

 

top 11 - 25ª giornata


 

Frasca

 
Seminara Mennella

Zara

Mancuso        Di Paolo

Gasperi

Esposito

Fantini
Ferro       De Filippis

 

allenatore: Delle Donne (Sesto Campano)

 

 

 

 

 

top 11 - 24ª giornata


 

Antenucci

 
Ianniciello Grasso

Tiscia

Di Chiro        Mancini

Masino

Trotta

Amicone
Annunziata       Spada

 

allenatore: Bellomo (Capriatese)

 

 

 

 

 

top 11 - 23ª giornata


 

Donatelli

 
Bearzotti Irmici

Aquino

Ferrante        Martinez

Avallone

Pasquale

Spadaccino
Vasiu       Di Blasio

 

allenatore: Precali (Larino)

 

 

 

 

 

top 11 - 22ª giornata


 

DiVincenzo

 
Sabatino Benedetto

Viscardi

Spadaccino        Conte

Gentile

Riccitiello

Pasquale
Raucci      Fusco

 

allenatore: Bellomo (Capriatese)

 

 

 

 

 

top 11 - 21ª giornata


 

Ferrazzano

 
Benedetto Grasso

Viglione

Iannacone        Carrino

Longo

Esposito

La Torre
Bifara      Fusco

 

allenatore: Franceschini (Petacciato)

 

 

 

 

 

top 11 - 20ª giornata


 

Regalbuto

 
Vitiello Mancini

Ruffini

Stellato        Iannacone

Di Chiro

Di Claudio

Silverio
De Filippis      Fusco

 

allenatore: Zucchini (SGM Basso Molise)

 

 

 

 

 

top 11 - 19ª giornata


 

Donatelli

 
Viscardi Cecchino

Maraucci

Iannacone        D'Ascanio

Di Chiro

Vattucci

D'Ettores
Manno      Raucci

 

allenatore: Bisci (Turris)

 

 

 

 

 

top 11 - 18ª giornata


 

Donatelli

 
Gioffrè Grasso

Parentato

Sivilla        Cifani

Perrella

La Torre

Carraturo
Ferro      Keita

 

allenatore: Varriano (Miletto)

 

 

 

 

 

top 11 - 17ª giornata


 

Padalino

 
Desiderio Seminara

Ruffini

Magnotta        Stango

Esposito

Tornatore

Grillo
Manno      Annunziata

 

allenatore: Cardamone (Guglionesi)

 

 

 

 

 

top 11 - 16ª giornata


 

Ercolessi

 
Cocchianella Mancini

Marinelli

Antonacci        Stango

Grieco

La Torre

Silverio
Galdiero   Annunziata

 

allenatore: Delle Donne (Sesto Campano)

 

 

 

 

 

top 11 - 15ª giornata


 

Regalbuto

 
Gioffrè Mennella

Di Niro

Mancini        Cifani

Casano

Pasquale

D'Ettores
Galdiero         Raucci

 

allenatore: Bisci (Turris)

 

 

 

 

 

top 11 - 14ª giornata


 

Frasca

 
Mesisca Mancini

Antinone

De Vita      Santomassimo

Avallone

Fusco

Carrino
Di Rosa         Sodrio

 

allenatore: Farina (Bojano)

 

 

 

 

 

top 11 - 13ª giornata


 

Regalbuto

 
Puka Irmici

Viglione

De Vita      Carrino

Riccio

Marroncelli

Silverio
Verrecchia         Ferro

 

allenatore: Varriano (Miletto)

 

 

 

 

 

top 11 - 12ª giornata


 

Daniele

 
Puka Ianniciello

Ferrara

Iannacone      Longobardi

Spatola

Esposito

Marroncelli
Bifara         Fusco

 

allenatore: Baiocco (Montenero)

 

 

 

 

 

top 11 - 11ª giornata


 

Riceputo

 
Dei Medici Lapiccirella

Vallefuoco

Spadaccino      D'Ettores

Rotunno

Tornatore

Grillo
Keita         Ricci

 

allenatore: Farina (Bojano)

 

 

 

 

 

top 11 - 10ª giornata


 

Regalbuto

 
Seminara Grasso

Granata

Iannacone          Cifani

Sivilla

Tornatore

Parentato
Annunziata   Di Biase

 

allenatore: Cardamone (Guglionesi)

 

 

 

 

 

top 11 - 09ª giornata


 

Grassi

 
Ugramin Cocchianella

Zara

Avallone          Granata

Falcone

Polzella

Barbieri
De Filippis   Panico

 

allenatore: Varriano (Miletto)

 

 

 

 

 

top 11 - 08ª giornata


 

Frasca

 
Colucci Alfieri

Antinone

Luongo          Maraucci

Fusco

Di Blasio

Stango
Tritto   Annunziata

 

allenatore: Varriano (Miletto)

 

 

 

 

 

top 11 - 07ª giornata


 

Daniele

 
Mesisca Grasso

Granata

Altieri          De Lucia

Fusco

Esposito

Amicone
Ricci      Raucci

 

allenatore: Corso (Colletorto)

 

 

 

 

 

top 11 - 06ª giornata


 

Ferrazzano

 
Cucciolillo Lapiccirella

Carrino

Chisena          D'Onofrio

Sivilla

Grillo

Mancini
Ciccozzi      Esposito

 

allenatore: Lo Polito (SGM Basso Molise)

 

 

 

 

 

top 11 - 05ª giornata


 

Avino

 
Benedetto Grasso

Longobardi

De Vita          Spadaccino

Fantini

Grillo

Spada
Carraturo      Riccitiello

 

allenatore: Palazzo (Vastogirardi)

 

 

 

 

 

top 11 - 04ª giornata


 

Donatelli

 
Fratangelo Russo

Cocchianella

Sivilla          Mancini

Fusco

Esposito

Silverio
Ferro      Di Biase

 

allenatore: Franceschini (Petacciato)

 

 

 

 

 

top 11 - 03ª giornata


 

Gargiulo

 
Galardi Russo

Lombardi

Iannacone          Di Claudio

Grillo

Falcone

Serino
Raucci      Raucci

 

allenatore: Antonacci (Termoli)

 

 

 

 

 

top 11 - 02ª giornata


 

Frasca

 
Bearzotti Ianniciello

Mennella

Morcone          Di Claudio

Conte

Ricci

Margiotta
Panico         Ferro

 

allenatore: Lo Polito (SGM Basso Molise)

 

 

 

 

 

top 11 - 01ª giornata


 

Donatelli

 
Bearzotti Marchese

Lombardi

Pepe                   Testini

Fusco

Polzella

Florio
Basile         Cifaldi

 

allenatore: Cola Antonini (Monti Dauni)